Звоните

PRINT-BURG поддержал библиотеки в новый год

Библиотека №12 имени Ивана Бунина обратилась в компанию PRINT-BURG  с приглашением к партнерству в проведении раус - программ. О том, что новогодние раус - программы удались, говорят улыбки и позитивные эмоции, запечатленные на множестве фотографий, оставшихся на память о замечательном празднике.

Благодаря партнерской работе гости библиотеки обрели брендированные призы, подарки и новые впечатления! За участие в конкурсах и викторинах посетителям библиотеки вручались различные призы, однако самое яркое впечатление от подарков составила сумка-шопер. В нее оказалось очень удобно складывать, выбранные для чтения, книги.

Помимо книг, в этот модный и повседневный аксессуар удобно складывать все, что душе угодно и при этом выглядеть стильно с эксклюзивным принтом. Особенность этой сумки заключается в возможности нанесения любых изображений, которые могут символизировать крепкую дружбу, хобби, память об увлекательных поездках и семейном отдыхе. Воспользуйтесь актуальной идеей - закажите печать фото или надписи на таком востребованном сейчас аксессуаре – сумке-шопере!

Поделиться в

Новинки

PRINT-BURG.RU

Добро пожаловать в ГОРОД PRINTов - город твоей индивидуальности. Здесь собрались те, кто ценит индивидуальность, творческий подход, креатив. В цене непохожесть и желание выделиться. Для этого мы каждый день создаем новые, необычные принты, которыми ты можешь окружить себя и своих близких. Мы готовы напечатать для тебя футболки, кружки, паззлы, подушки и любую другую сувенирную продукцию. Если у тебя есть идеи необычных принтов, поделись с нами и завтра твои идеи будут украшать этот мир.

Москва, ул. 1905 года, д. 3

info@print-burg.ru

+7 (985) 663-74-28

Приглашаем к сотрудничеству

Способы оплаты и доставки, возврат

Политика конфиденциальности персональных данных

Подписка на новости

Узнавайте о новинках первыми!

PRINT-BURG вКонтакте