Звоните

Выступили партнером памятного турнира по футболу

Город PRINTов поддержал молодых футболистов Мордовии и Светлую память уроженца города Ковылкино Дмитрия Зубрилкина. Дмитрий любил футбол, был добрым, отзывчивым человеком. В его память друзья, коллеги и просто неравнодушные провели в городе Ковылкино турнир по мини-футболу.

Дмитрий Зубрилкин был очень легок на подъем, веселый и жизнерадостный, готовый в любую минуту поддержать, протянуть руку помощи. С улыбкой на лице. Таким он запомнился друзьям и товарищам, которые не забыли добрые дела Дмитрия Зубрилкина, организуя турнир его памяти.

Турнир по мини-футболу собрал под крышей ковылкинского ФОКа 12 команд из Ковылкиино и соседнего Инсара. Организаторы сделали все, чтобы этот турнир надолго запомнился его участникам и болельщикам. Подготовили грамоты, кубки и медали победителям и призерам, календари и кружки, баннер и майки с изображением Дмитрия Зубрилкина. Одна из заявленных сборных команд назвалась его именем «Дмитровец», а играет в ней и защищает честь команды племянник – Никита Зубрилкин.

Город PRINTов охотно отозвался на просьбу организаторов и членов семьи Дмитрия и выступил одним из спонсоров и партнеров турнира памяти. Кружки, футболки, квартальные календари от PRINT-BURG.ru были тепло приняты участниками турнира и будут долго хранить имя и память о достойном человеке.

Поделиться в

Новинки

PRINT-BURG.RU

Добро пожаловать в ГОРОД PRINTов - город твоей индивидуальности. Здесь собрались те, кто ценит индивидуальность, творческий подход, креатив. В цене непохожесть и желание выделиться. Для этого мы каждый день создаем новые, необычные принты, которыми ты можешь окружить себя и своих близких. Мы готовы напечатать для тебя футболки, кружки, паззлы, подушки и любую другую сувенирную продукцию. Если у тебя есть идеи необычных принтов, поделись с нами и завтра твои идеи будут украшать этот мир.

Москва, ул. 1905 года, д. 3

info@print-burg.ru

+7 (985) 663-74-28

Приглашаем к сотрудничеству

Способы оплаты и доставки, возврат

Политика конфиденциальности персональных данных

Подписка на новости

Узнавайте о новинках первыми!

PRINT-BURG вКонтакте